Приобретение квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала
Купили 2-х комнатную квартиру поипотеки на мужа и жену. Погасили ипотеку с использованием материнского капитала две недели назад, у нас двое детей. Сейчас хотим поменять нашу 2-х комнатную квартиру с родителями на их 3-х ком квартиру.
Вопрос:
можно ли это сделать и сразу оформить доли на детей уже в 3-х комнатной квартире или нужно сначала оформить доли на детей в 2-х комнатной квартире, а потом поменяться с родителями квартирами? С родителями будет договор мены или купли продажи?
Как возможный вариант купить эту квартиру на имя родителей или одного из них, а затем подарить доли несовершеннолетним детям.