После замужества не поменяла фамилию в гражданском паспорте, сделают ли по нему загранпаспорт?

Добрый день. Нужно срочно оформить загранпаспорт, но гражданский у меня еще на старую фамилию, а после замужества я должна была поменять, но все никак не собиалась. Сделают ли мне загранпаспорт, если подать старый общегоажданский?

, Ольга Белякова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не сделают, ведь при проверке вашего гражданского паспорта будет указано что он подлежит замене.

Ольга Белякова
Клиент, г. Москва
В списке недействительных он не значится, пробивала по базе. На госуслугах по нему тоже зарегистрировали, это ничего не значит, все равно не примут паспорт?

Принять то всё примут, но откажут уже в ходе проверки.