После замужества не поменяла фамилию в гражданском паспорте, сделают ли по нему загранпаспорт?
Добрый день. Нужно срочно оформить загранпаспорт, но гражданский у меня еще на старую фамилию, а после замужества я должна была поменять, но все никак не собиалась. Сделают ли мне загранпаспорт, если подать старый общегоажданский?
, Ольга Белякова, г. Москва
Галина Гудкова
Не сделают, ведь при проверке вашего гражданского паспорта будет указано что он подлежит замене.