Коллекторы утверждают, что я оформлен поручителем по долгу знакомого, но я ничего не подписывал
добрый вечер мне не давно звонили из организаций. быстроденьги и спрашивали. знаю ли я то кого то человека я ответил что знаком. но долго не общался. потом не стали говорить что я являюсь. ответственным лицом и. с меня могут спросить за кредит а когда я им говорил а как я могу являться поручителем. если я не заключал договор и не чего не подписывал. а они мне говорят что типо через. онлайн оформляли заявку и я являюсь поручителем законно ли это или это все вронье а то мне уже звонят и говорят что приедут комне домой
Они могут все, что угодно говорить, главное домой их к себе не впускайте
С Уважением