Можно ли требовать неустойку при подписанном соглашении?
добрый день! ситуация состоит в следующем,имею ли я право на взыскание неустойки по договору ДДУ после подписанного соглашения об исполнении в соглашении нет пункта о том что я не имею претензий по срока сдачи объекта,но есть пункт меня смущающий а именно цитирую: Настоящим соглашением Участник и Застройщик подтверждает отсутствие взаимных претензий имущественного и не имущественного характера по Договору.
Но ведь не сказано про сроки ничего. Т е претензию писать без смысла?
и таким образом выходит, что мне никто ничего не возместит? или есть все таки какие то лазейки?