Как можно снизить процент удержания зарплаты с матери-одиночки?
Добрый день, такая ситуация я являюсь матерью одиночкой 2х детей, с меня удерживают 50% от зп. сегодня обратилась к приставу с просьбой о снижении % удержания, на что она мне ответила, звоните представителю банка, если она снизит вам % то и я снижу тогда. Съездила к представителю банка она попросила меня оплатить Nсумму еще, и тогда она поедет просить пристава снизить мне % удержания. Законно ли это? и как мне быть в такой ситуации?
Просто судебный пристав меня даже слушать не стала. как мне подать заявление