Как в данной ситуации поступить с недостачей?
я ИП у меня работала девочка продавцом 2 недели не оформленная, при ревизии выявлена недостача, в акте она расписалась что согласна с ней и получила остатки зарплаты, больше до работы я не допустила её, а сейчас она подала иск о не выплате зп, как и что мне делать?
, Екатерина, г. Абакан
Михаил Куприков
Доброго времени. Екатерина, Вам нужно подготовить грамотное возражение на исковое заявление, с которым идти в суд и отстаивать свои права. Следует признавать факт наличия трудовых отношений и правомерность удержания зарплаты в счет недостачи. Дело будет сложное.