Имею ли я право отказаться от данного заказа?

Короче мы заказали с другом наушники Airpods 4 штук и сегодня товар пришёл но мы хотели следующий день отказать товар но они не брали трубку сказали в другую линию попали это первая причина и вторая причина когда мы спрашивали а эти наушники оригинальные они сказали да если завтра пойду не оригинал будет могу ли я отказать заказ?

, Фаррух, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Фаррух, здравствуйте, согласно положений Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом», ст. 26.1 ЗоПП, Вы можете отказаться от договора купли-продажи совершенного дистанционным способом до момента передачи Вам товара, либо в течении 7 дней с момента передачи товара, но ситуация такова, что если Вы товар получите то условия возврата это отправка товара назад продавцу с официальной претензией, после чего Вам надо будет ждать 10 дней с момента получения данного товара и претензии продавцом, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Фаррух
Клиент, г. Москва
Извините я немножко не понял товар уже принесли могу ли я отказать да или уже нет?

если Вы еще не подписали документы о приеме товара, — то да можете без последствий для себя