Может ли работодатель при изменении структуры предприятия понизить оклад матери-одиночке?
Может ли работодатель при изменении структуры предприятия понизить оклад матери одиночке при переводе на другой участок работы.
Уточнение от клиента
без её согласия
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Изменение условий трудового договора возможно только с согласия работника. в ином случае трудовой спор разумнее решать в судебном порядке, либо обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.