Добрый день, Эрика.
В законе не установлено требование к копии паспорта заявителя при государственной регистрации перехода права собственности на недвижимость. Там просто указано — документ, удостоверяющий личность заявителя.
Однако в Вашем случае следует обратить внимание на то, что паспорт Р.Армения немного отличается от российского, в т.ч. и нумерацией страниц, где указываются сведения о браке, о ранее выданных паспортах, отметки пересечения границы и т.д.
Таким образом, Вам лучше всего перевести и нотариально заверить ВСЕ страницы Вашего национального паспорта.
Մաղթում եմ Ձեզ հաջողություն.