Можно ли продавать безалкогольные энергетические напитки лицам, не достигшим 18 лет?
Можно ли продавать безалкогольные энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет в Москве? Скажите пожалуйста номер закона и в каком году его приняли
, Елизавета, г. Москва
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Елизавета.
Можно ли продавать безалкогольные энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет в Москве?Елизавета
Если напиток безалкогольный, то можно продавать без ограничений.
Скажите пожалуйста номер закона и в каком году его принялиЕлизавета
В Москве нет закона, который бы запрещал продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним лица. В некоторых регионах РФ есть соответствующие законы, но в Москве такого закона нет.