Какие могут быть "подводные камни" по данному договору?

Здравствуйте! Хочу у Вас узнать, есть ли какие либо подводные камни в договоре, о которых необходимо мне знать, как Заказчику? Буду ждать Вашего ответа

, Кирилл, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Кирилл.

Кирилл

А что за договор, можно поконкретнее? Для изучения документов по Вашему вопросу Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат. Также, для оценки договора можете зайти в соответствующий раздел сайта «Документы», где можете оставить заявку на изучение того или иного документа.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ, но дело в том, что я отправил запрос с документом (вторым сообщением, telegram) и видимо оно просто не отобразилось.