Как можно потребовать возврат сдачи у кассира в данной ситуации?

Здравствуйте. Я сегодня в метро ставил деньги на соц карту и кассирша забыла вернуть сдачу или я поспешил и ушол, как можно вернуть подскажите????

, Динислам, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Динислам,

Я сегодня в метро ставил деньги на соц карту и кассирша забыла вернуть сдачу или я поспешил и ушол, как можно вернуть подскажите????

Динислам

прошу уточнить как именно было дело:

1) если Вам сдачу вернули но Вы ее не забрали и ушли, то вернуть деньги не получится;

2) если Вам сдачу не дали, то необходимо написать претензию на имя руководства Метро с тем, чтобы Вам вернули денежные средства. Ссылаться надо на закон о защите прав потребителей.

 С уважением, Виктория Суворова.

Динислам
Клиент, г. Москва
как можно потребовать возврат сдачи у кассира в данной ситуации?