Законно ли взыскание средств за неотработанный год в больнице?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два года назвд я устроилась работать в больницу в отделение реанимации, проработав месяц меня отправили получать сертификат медсестры-анестезиста. Был заключен ученический договор, в котором прописано то, что я должна отработать не менее трех лет в данной организации. Прошло два года , я решила уволисься так как график работы и размер заработной платы ужасают. Главный бухгалтер сказала выплатить денежные средства за неотработанный год. Законно ли это? Потому что больница же нуждалась в моей переквалификации