Можно ли оспорить исполнительский сбор на долг по оплате ЖКУ, если долг погашен?
Доброго времени суток.был долг за оплату жкх,было заключено соглашение о рассрочке оплаты долга,по мимо установленной ежемесячной суммы за оплату
долга снимались еще деньги с пенсии матери.По мимо этого юрист подал в суд на оплату жкх на каждого взрослого члена семьи.Долг почти полностью погашен
судебное производство о снятии денег с пенсии матери сняли,но выяснилось то,что мы должны оплатить за судебное производство налог по 20 880 рублей
с каждого члена семьи на кого был подан иск.Можем ли мы подать апелляцию об отмене налога который на нас повесили,у нас не было задержек по оплате долга
и ежемесячной оплате жкх. Не знаем что делать