Можно ли расторгнуть договор на покупку мебели и вернуть деньги, если не устраивают сроки доставки?
Заключила договор с с магазином Много Мебели. Подписала договор о доставке 2- ух шкафов и одного шкафа.Прочитав договор уже дома была в шоке ,что получу товар в течении 34 дней.Плюс начеталась интернете отзывов об не качественной мебели очень растроилась ....Могу ли я расторгнуть договор пока товар мне не собран еще и не привезен.На основании того что меня не устраивают сроки доставки и Я просто передумала.
, Любовь, д. Глобицы