Каковы мои права по данному договору и каковы последствия?

На ИП в магазине работаю чуть больше года.Оформили по договору ГПХ. Когда я устраивалась в магазин, перед моим приходом ревизии всего магазина не проводилось и данных о том, что в магазине нет недостач мне не предоставляли. Сейчас работодатель проводит ревизию, выявилась большая недостача и руководство решает расписать долг на всех продавцов включая меня. Обязана ли я выплачивать эту недостачу? Как поступать в данной ситуации? В магазине очень часто менялись продавцы, до этой ревизии уже поменялось много продавцов, но в тот момент когда работали прежние работники не проводилось крупных ревизий. Обязана ли я сейчас выплачивать за всех эти недостачи?

, Мария, г. Нижневартовск

все зависит о того что вы уже подписали до настоящего времени. у вас была доверенность на получение «материальных ценностей»

скорее всего вы получали товар  по накладным полученный товар

 находится в вашем владениидо момента его передачи по акту. зависит от того о

о какой сумме недостачи идет речь. возможно всерешится на уровне пугалок и проклятий. стоит беспокоится если сумма большая и у вас есть имущество на которое можно обратить взыскание.