Можно ли взыскать долг с фирмы, которая сменила название?
Добрый день! Три месяца назад огрузили товар фирме с названием ООО "ААА". Задолженность перед нами эта фирма не погасила. Несколько дней назад фирма-должник сменила свое название на ООО"БББ". Можно ли взыскать долг с фирмы ООО "ААА"?
, Роман,
Наталья Июдина
Здравствуйте, Роман!
Можете взыскать если это действительно одна и та же фирма (т.е. ИНН и ОГРН одинаковые). Только в исковом заявлении Ответчиком должна быть ООО «БББ»