Давление на сотрудника со стороны руководства
Здравствуйте !Со стороны руководства оказывается давление на меня ежедневно.Директор принуждает меня уволиться по собственному желанию а я этого не хочу, и работать так тоже не выносимого когда тебе ежедневно
угрожают и тд как правильно написать заявление об увольнение чтобы потом можно было предоставить его в суде и
, Ольга, г. Медынь
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Ольга! А что Вы хотите потом добиться в суде? Если Вы напишите заявление на увольнение по собственному желанию, доказать, что на Вас оказывали давление и добиться восстановления на работе будет практически невозможно. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чате.