Как взыскать с теплоэнерго неправильно посчитанную задолженность?
пол года назад выиграл суд у компании теплоэнерго по задолжности 19000р.Каждый месяц мне в квитанции приходит эта сумма как долг.На мои обращения нет никакой реакции.Что мне делать-а уже хочется и наказать материально учитывая мораль.
С уважением
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Артём Капнист
подать иск в суд. сделав перерасчет в теплоэнерго (должна быть сумма задолженности, если таковая имеется)