Как действовать при отказе магазина в замене неисправной техники?
Поставила телефон на зарядку перед сном ,ночью телефон начал гореть. После чего связалась с сервесном центром и они сказали принести телефон на диагностику, и они дали документ акт дефектовки и сказали "можете любой магазин ДНС обратится и они обменяют телефон или деньги вернут " но в магазине отказали что мне сделать?
, Алина, г. Казань
Олег Горбунов
Добрый день
они дали документ акт дефектовки и сказали «можете любой магазин ДНС обратится и они обменяют телефон или деньги вернут » но в магазине отказали что мне сделать?
Вы имеете право на возврат товара ненадлежащего качества. Чтобы зафиксировать факт обращения к продавцу в целях дальнейшей защиты своих прав, если он не хочет по-хорошему, составьте письменное требование, а в случае его не удовлетворения подавайте в суд