Законно ли отказывают в выдаче копии акта о лишении премии?

почему секретарь не даёт акт о лешении премии копии, законно ли это........................................................................................................

  • IMG_1541702238846
    .jpg
, Александ, г. Новороссийск

Здравствуйте.

Нет, незаконно. Положение о премировании распространяется на всех сотрудников. Лишение премирования должно быть обосновано и может быть обжаловано. Документ о лишении Вы можете потребовать у кадровика.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.