Имею ли я право требовать выплату декретных?
Ухожу в декрет в первый раз, работала с сентября 2014 по февраль 2016 в одном месте, с марта 2016 года до нынешнего в другом.имею ли я право запросить декретные с первого места работы?и если нет, то есть разница брать справку о выходе в декрет в конце декабря или в начале января, еслм в конце декабря , получается декретные меньше будут?