8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право требовать выплату декретных?

Ухожу в декрет в первый раз, работала с сентября 2014 по февраль 2016 в одном месте, с марта 2016 года до нынешнего в другом.имею ли я право запросить декретные с первого места работы?и если нет, то есть разница брать справку о выходе в декрет в конце декабря или в начале января, еслм в конце декабря , получается декретные меньше будут?

, Ирина, г. Уфа

Здравствуйте!

Выплаты Вам будут осуществляться работодателем по нынешнему месту работы, а справку формы 182Н можете попросить у прежнего работодателя, она пригодится при расчете пособий если будете  уходить в декрет в этом году.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеют ли право совершеннолетние дети получить выплату за погибшего на СВО отца, при условии что есть жена второй брак, во втором браке детей нет, коротко да или нет, ребенку 35 лет, не иждевенец?
Имеют ли право совершеннолетние дети получить выплату за погибшего на СВО отца,при условии что есть жена второй брак,во втором браке детей нет,коротко да или нет,ребенку 35 лет,не иждевенец?
, вопрос №4971057, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право 29 летняя дочь от первого брака получить часть выплат за погибшего отца на СВО, если есть сын от второго брака
Здравствуйте. Имеет ли право 29 летняя дочь от первого брака получить часть выплат за погибшего отца на СВО, если есть сын от второго брака. Сыну 18 лет , учится очно. Погибший в браке нискем не состоял. Родителей уже нет в живых.
, вопрос №4969547, Константин, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не являюсь родственником, но военнослужащий указал меня в качестве выгодноприобретателя, имею я право на выплаты
Я не являюсь родственником, но военнослужащий указал меня в качестве выгодноприобретателя, имею я право на выплаты
, вопрос №4968599, Панарина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенок не имеет теперь право на выплаты?
Добрый день. Установлено отцовство (погибший на СВО) через тест ДНК ( генетический материал погибшего ), выплаты получены матерью погибшего до установления отцовства погибшего и ребенка. Ребенок не имеет теперь право на выплаты? В суде доказать, что она знала о существовании внучки проблематично, она не являлась на суд, идти на ДНК отказалась, естественно она будет отрицать , что знала о суде, о существовании ребенка.
, вопрос №4968570, Ирина, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Виновник дтп получил тяжкий вред здоровью, через неделю скончался, имеют ли право его родственники на выплаты по осаго?
Здравствуйте. Виновник дтп получил тяжкий вред здоровью, через неделю скончался, имеют ли право его родственники на выплаты по осаго?
, вопрос №4968313, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2018