Как вернуть денежные средства, удержанные по долгам за квартиру, из которой меня выселили?

Здравствуйте. Была задолженность по квартире, в которой я сейчас не живу по причине выселения из неё. Выселен был в марте 2018 года. Вчера пришёл арест счёта сбербанка по водоканалу за 2711 2017год. как быть в этой ситуации? Администрация района все долги анулировала за квартиру.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

Выселен был в марте 2018 года. Вчера пришёл арест счёта сбербанка по водоканалу за 2711 2017год. как быть в этой ситуации? Администрация района все долги аннулировала за квартиру.

соотвественно вы были должны оплачивать счета за использование коммунальных услуг за 2017г.

Администрация района все долги анулировала за квартиру. — за какой год? доже если это так, в любом случае  администрация и водоконал это разные организации