Можно ли работать в школе старшей вожатой с образованием 11 классов?

Можно ли работать в школе старшей вожатой не имея никакого образования. Студентка, учится в пединституте.

, Галина, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Ответ на ваш вопрос вы можете получить, ознакомившись с должностной инструкцией старшей вожатой. В должностной инструкции в обязательном порядке указывается допустимое образование лиц и, при необходимости, квалификация, специальность лица, претендующего на  определенную должность. С указанной должностной инструкцией вы можете ознакомиться в подразделении кадров (или управления персоналом). Удачи!