Получение отпускных выплат при увольнении
Здравствуйте, проработала в школе 3 место, зарплата 20 т.р., хочу уволиться, скажите, пожалуйста, выплатят ли мне отпускные и какая сумма отпускных будет? Спасибо!
, Жанна, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Жанна, доброго времени суток!
К сожалению в Вашем вопросе допущена техническая ошибка в отношении срока Вашей трудовой деятельности, в связи с чем, я не смогу Вам дать точный ответ на Ваш вопрос.
В любой случае в соответствии со статьей 127 ТК РФ При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Компенсация предоставляется исходя из фактически отработанного Вами в данной организации времени.
Извините, 3 месяца проработала в школе, зарплата 20 т.р, в каком размере будет выплачена денежная компенсация при увольнении по собственному желанию?