Из декрета в декрет
Добрый день. Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5лет, со 2 сентября 2013 у меня декретный отпуск по беременности и родам. Я так понимаю на первого ребенка прекращаются все выплаты? С 1, 5 до 3х лет мне будут платить пособия на первого ребенка в соц.службе?
, Елена, г. Сургут
Виктория Гусятникова
Вам должны оплачивать пособие и на первого и на второго ребенка. По достижении ребенком возраста полутора лет выплачивается пособие в размере 50 рублей.