Добровольное нотариальное соглашение на уплату алиментов матери ребенка до 3 лет
Добрый день.
Брак не зарегистрирован, есть общий ребенок, ребенку 1.7.
Мы с отцом ребенка хотим заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов на меня до 3 лет, на мать ребенка. Пришли к нотариусу, но проблема в том, что нотариус сомневается возможно ли это, если брак не был заключен. Меня консультировал юрист, но номер не сохранился. Подскажите пожалуйста . Нотариус сказал, что еще проконсультируется с коллегами, но было бы отлично если я найду ссылку на статью или еще что-то.
Как видно здесь ни слова не указано про отношения между отцом и матерью.
Извините, это что значит, не совсем поняла?