Должны ли вернуть мне пистолет в данной ситуации?
Здравствуйте у меня такой вопрос вот я проходил по делу порча имущества у меня изъяли пистолет пневматика
Суд закончился и было примерение
Должны ли вернуть мне пистолет ?
, Данил, г. Воронеж
Здравствуйте у меня такой вопрос вот я проходил по делу порча имущества у меня изъяли пистолет пневматика
Суд закончился и было примерение
Должны ли вернуть мне пистолет ?
Данил, необходимо обратиться с заявлением в орган расследования о возврате пистолета. Нюансов может быть много, но в целом — обязаны вернуть.