Что делать, если меня незаконно лишили водительских прав?
Остановили в нетрезвом состоянии 2014 году, составили протакол. в 2016 году работая на вахте остановили сотрудники дпс, выписали штраф за пролог, что нет. Пробили по базе через диспетчера, я не лешен ничего подобного, и отпустили. В этом году подал на замену прав, мне пришёл отказ, что лишён. Что мне делать?