Является ли данный факт препятствием для выезда за границу?
Все производства закрыты по невозможности взыскания. 15,16,17 года. Висят на сайте до сих пор. Является ли это припятствием для выезда за границу. И как узнать точно выездной я или не выездной
Алексей, день добрый.
Все зависит от того накладывался ли в рамках этих исполнительных производств запрет выезда за границу.
Для того чтобы это точно узнать, вам нужно обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительных производств, если соответствующего постановление нет — то нет и самого запрета. Если же оно выносилось приставом ранее — нужно уточнить отзывал ли пристав запрет.
Надеюсь, мой ответ помог вам. Если остались вопросы, напишите мне, для этого нужно кликнуть «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь.
Пишите, всё обсудим. С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.