Могу ли я работать в военных органах, если один из родственников был лишен в/у?
Здравствуйте, такой вопрос , ответьте пожалуйста . Хочу пойти работать в тюрьму младшим инспектор , тоесть быть военнообязанной . Одно из условий принятия на работу - это , чтобы родственники были не судимы. Мой родной брат был лишён водительских прав за пьяное вождение года 3-4 назад . Возьмут меня на работу , пройду я проверку или нет ?
, Анастасия, г. Тверь
Сергей Лобурь
Добрый день!
Скорее всего Ваш брат привлекался к административной ответственности, что не является судимостью, следовательно и не может создать препятствий Вам для трудоустройства.
Удачи Вам!
Добрый день!
Удачи Вам!