Заполнение листов Н при смене основного ОКВЭД

Здравствуйте.

Во всех инструкциях по смене основного кода ОКВЭД написано, что "новый код вписываем в лист Н на странице 1, старый код вписываем в лист Н на странице 2. При этом, старый ОКВЭД можно оставить в качестве дополнительного, указав его в листе Н на странице 1". Т.е. чтобы старый основной код остался в дополнительных, нужно его вписать на странице 1, но нужно ли новый основной код убирать из дополнительных?? Т.е. вписывать на странице 2 в дополнительных кодах новый основной код, если раньше он был в дополнительных.

, Антон Викторович, г. Кострома
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если дополнительный оквэд стал основным, то на втором листе Н его необходимо исключить, а на первом добавить. Так же основной оквэд исключить на первом листе, на втором добавить в дополнительные.