Как уволиться одним днем и без отработки, если я нашла новое место работы?
меньше месяца работаю в фирме.со 2го числа месяца,сеголня 15е число.оформили с 1го числа по трудовому договору.отношение к сотрудникам как плохое,ничего не обьяснили новичкам,делайте и все,ничего не рассказали про магазин и где что находится,с персоналом даже не познакомили! после закрытия магазина на час или пол часа задерживались ,т.к. не отпускаои ломой пока не поправим зал.написала заявление на увольнение, говорят что надо отрабатывать 2 недели,а после оформления мой экземпляр трудового договора с офиса еще даже не отдали!могу ли я на основании какой то статьи тк рф потребовать чтоб меня уволили одним днем,т.к. я простр попусту теряю время. Нашла другую работу и на новой работе просят выйти в те дни когда я работаю на предыдущей работе.как быть?