Здравствуйте, Александр! Если Вам исполняется 63 года после 01.01.2019 г., то надо смотреть, когда именно. В том случае, который Вы, очевидно, имеете ввиду, называется не досрочный выход, а с уменьшением возраста на 2 года (согласно ФЗ-350). Согласно данного закона, вступающего в силу с 01.01.2019 г. возраст выхода на пенсию для мужчин увеличивается на 1 год за каждый календарный год.
Так, если Вам исполняется 63 в 2021 году, то выход на пенсию в этом году будет тоже 63. И Вы сможете выйти на пенсию в этом возрасте. Если же Вам исполняется 63 в 2023 году, когда общепринятый возраст выхода мужчин будет 65 лет — то и тогда Вы сможете уже на 2 года раньше — т.е. в свои 63.
Военная служба, как правильно заметил коллега, в специальный стаж для досрочного назначения пенсии не идет, но в страховой (общий, трудовой) входит.
Дополню еще одним интересным моментом: если в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2020 года Вы достигнете возраста 60 лет, то сможете выйти раньше на пенсию на полгода, установленного ФЗ-350 в соответствующем году.
Например: 60 Вам исполнится в мае 2019 г., тогда выйти на пенсию вы сможете в этом же 2019 году в ноябре 2019 г. (в 2019 году пенсионный возраст будет 61 год — 6 мес. = 60 лет 6 мес.)
ФЗ-350 статья 10: