Могу ли я осуществлять выезд за границу, если являюсь вольнонаемным сотрудником МВД?
Здравствуйте. Являюсь вольнонаемным стортудником МВД с 2015 года. Имела лоступ к гостайне. С 2017 года не сталкивалась с такой документацией. Могу ли осуществлять выезд за границу?
Уточнение от клиента
И на какой срок?
, Ирина, г. Краснодар
Кудимов Павел
Здравствуйте Ирина!
Ограничения могут быть только если вы имели 2 форму допуска и выше и то при условии что вы реально были ознакомлены со сведениями имеющими гриф «совершенно секретно» и выше.