Уточнение исковых требований при подаче заявления в Арбитражный суд
Здравствуйте.
Подала иск в арбитражный суд о возмещение задолженности по агентскому договору. Ответчик оплатил задолженность до того, как дело будет рассмотрено. Все бы хорошо, но я понесла расходы на оплату госпошлины и оплату юриста, а также в иск были включены проценты за пользование чужими денежными средствами.
Я бы хотела, что бы мне компенсировали эти расходы.
Что можно мне посоветовать в данной ситуации?
Нужно ли подавать заявление об уточнении исковых требований ?
Заранее большое спасибо.

Добрый день, Олег! Ответчик оплатил долг после подачи иска, сразу же в день его регистрации. Скорее всего ему пришло сообщение, как и мне, на электронную почту. Так что правильнее подать ходатайство или заявление об уточнении исковых требований?
ходатайство, заявление по сути одно и тоже. Сути дела не меняет