Нужно ли мне выплатить подоходный налог в данной ситуации?
Здравствуйте! Мне пришло уведомление из налоговой об уплате подоходного
налога с зарплаты которую я не получал.
В ноябре-декабре 2016 года работал в ООО "ТН-МонтажСтрой" зарплату за два месяца работы не получил. На руках имеются судебные решения принятые в мою пользу, что организация осталась должна зарплату. Директора фирмы судили дали 100.000 рублей штраф ( кинул 30 человек). Приговор суда тоже есть. Зарплата выплачена не была!!! Но в налоговую они отчитались якобы выплатили мне зарплату, но почему то подоходный не заплатила фирма. Теперь налоговая с меня требует 13%!!!