Выплата неустойки
Мы написали заявление в маг. мебели о выплате неустойки, как в договоре 0,1% от суммы покупки. Но пока ничего не заплатили, говорят. что временные трудности с деньгами. Есть срок для выплаты неустойки , может магазин тянет время, может нужно подать в суд? Какой процент требовать? Спасибо
, Валентина, г. Подольск
Здравствуйте. Благодарю за ответ.
Хочу уточнить, есть ли срок, после которого я не смогу подать иск в суд на данный магазин?
Какой процент неустойки,в том числе процент за пользование чужими денежными средствами, я могу истребовать с ответчика?