Можно ли подать заявление о повторном выходе в декрет при досрочном выходе?
здравствуйте подскажите я вышла раньше из декретного отпуска ребенку 1год5 мес,сейчас ребенку два года5мес могу ли я написать заявление снова до трех лет
, юлия, пгт. Тяжинский
Дарья Полякова
Добрый вечер! Вы в любой момент можете взять отпуск до достижения Вашим ребёнком трехлетнего возраста, кроме того, работодатель не имеет права препятствовать Вам в этом.