Можно ли добиться списания долга по кредитной карте, о котором не было известно?
Не пользуюсь кредитной картой Кредит Еропа Банк давно,но она не была закрыта,когда пошла оформлять кредит, сказали,что очень плохая кредитная история из-за просрочки на этой карте. На ней два года назад образовалась просрочка и накопилась крупная сумма задолженности, об этом банк ни каким образом не оповещал. Можно ли в этом случае добиться списания долга и улучшить кредитную история?