Как правильно написать объяснительную о счетах, не указанных в справке о доходах?

Добрый вечер.Как правильно написать объяснительную о счетах не внесенных в справку о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ? не внесены счета по кредитам.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Александр Дегтярев
Юрист, г. Новоаннинский

Добрый день! В объяснительной необходимо указать причины невнесения данных счетов, а именно по каким причинам не были внесены. А период открытия счетов совпадают с периодом отчета?

Екатерина Кудряшова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните — вы вообще данных о кредите не указали, даже в обязательствах имущественного характера? Или только в перечне счетов?