Как быть, если мать хочет меня выписать?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я зарегистрирован в муниципальной квартире, где проживают моя мама, брат, сестра и мамин сожитель. На протяжении пяти лет я там не живу. Что мне надо сделать, что бы она не смогла меня от туда выписать? Так как она мне уже написала, что она собирается выписать отчима и меня, и приватизировать квартиру на себя.

, Александр, г. Тюмень

Здравствуйте!

Это возможно только через суд. Надо знать причину, по которой Вы не проживаете в данной квартире, препятствует ли мать Вашему проживанию и имеется ли у Вас иное жилье. Варианты различны. утоните вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.