Предусмотрена ли выплата ОУС летному составу?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту (лётчик), выпустился в этом году в марте. В 2017 году был на стажировке в боевом полку и налетал 86 часов по КБП ВТА, ТрА и СпА - 2012. Но по приходу в полк (ФС ВНГ) после выпуска мне отказываются платить ОУС, хотя я стою на летной должности, норма налёта за прошлый год выполнена и летаю в настоящее время. Помогите пожалуйста решить данный вопрос или хотя бы каким документом руководствоваться?

, Максим, городок. Балабаново-1
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Зравствуйте, МАксим

Вам надо брать письменнный отказ в выплате и обжаловать его через прокуратуру или в судебном порядке, в отказе должно быть указано основание отказа, которым и надо будет руководствоваться при обжаловании

Федеральный закон  N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»

)Статья 21. Право военнослужащего на обжалование неправомерных действий
 1. Военнослужащие имеют право на защиту своих прав и законных интересов путем обращения в суд в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Максим
Клиент, городок. Балабаново-1
Спасибо за ответ.