Как законно разрешить проблемы с учебой?
Вообще ситуация такая .
Решил пошутить в соц сети Инстаграмм что спрыгну с моста,
Об этом узнали в колледже и вызвали родителей , родителям дали право выбора либо переводиться лито взять академический отпуск , ничего из этого делать желания нет , хочется продолжить обучения . Подскажите что делать
, Александр, г. Красноярск
Виктор Павлов
Вы можете категорически отказаться от преложенных Вам и Вашим родителям вариантов, мотивируя, что это была шутка и Вы, например, готовы посещать соц. педагога (психолога) в колледже, чтобы подтвердить это. Ваши родители могут обратиться с заявлением уполномоченному по правам ребенка с целью оказания содействия в разрешении данной ситуации. Если у Вас нормальная успеваемость отчислить Вас из учебного заведения будет нелегко.