На работе требуют военный билет
Здравствуйте! Мне 31 год, в армии не служил. Такая ситуация - на работе требуют военный билет. Работаю в центре спорта 5 лет. Когда принимали на работу не спросили ни военного билета ни приписного. Поменялось начальство а вместе с ним и работники отдела кадров. Сейчас они требуют военный билет угрожают увольнением. Имеют право они меня уволить без "военника" или нет? Заранее спасибо.