Имею ли я право на перенос отпуска в данной ситуации?
Здравствуйте.
Искал в интернете, много чего прочел по этому поводу, но так и не нашел ответа.
Ситуация такова, у меня должен быть отпуск в декабре (второй), работадатель запрещает идти на него из-за большого объема работы на НГ (мол нуждаются во мне) изначально пообещав мне 3 оплачиваемых отпуска в следующем году, на что я любезно согласился, но недавно заполняя график отпусков на 19 год, вновь уточнив по этому поводу мне сказали, что этот отпуск постоянно будет попадать на декабрь и в него меня не будут отпускать, решение этому - выплата отпускных при увольнении.
Собственно, у меня вопрос, имею ли я право пойти на 3 оплачиваемых отпуска по 14 дней в следующем году в этой ситуации? Какой интервал между отпусками должен быть? Имею ли я право получить выплату отпускных не уходя в отпуск (сходив только в два положенных)? И нет ли подводных камней при выплате отпускных при увольнении?
Заранее благодарю.