Не возвращают деньги при возврате некачественной мебели
Здравствуйте,помогите,купили с мужем диван в *много мебели* через год он пришел в негодность(гарантия 1.5года)позвонили,приехал мастер,сказал ремонтировать бесполезно,составили акт на возврат денежных средств и диван забрали(18.10.2018),после (21.10.2018)приехали в магазин написали заявление ,приложили все необходимые документы паспорт реквизиты для перечисления,номер карты и тд. Продавец сказал ждите примерно 10дней и деньги переведут.
На сегодня (22.11.2018)прошло уже больше месяца,никакие деньги не поступали,мы уже месяц спим извиняюсь на полу,подскажите пожалуйста что делать