Правомерно ли отказали в выдаче копии договора по закрытому займу?

Здравствуйте я брал займ и данный займ погасил теперь мне нужен договор я написал заявление им они мне дали ответ что Ваш договор займа закрыт. Действующим законодательством не предусмотрена выдача копий закрытых договоров займа. С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов. Про вы ли они в отказе в выдачи мне договора

, Раиса, г. Москва