Как вернуть полную сумму за обучение в колледже?
У меня такой вопрос обязаны ли мне возместить полную сумму за учёбу в колледже если я 3 месяца болел и не посещал колледж я посетил колледж только 5 раз а остальное время проболел справки у меня все имеются
, Амир, г. Уфа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нет, в соответствии с нормами действующего законодательства факт Вашей болезни не дает Вам право требовать возврат денег за обучение. Исходите из условий договора.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.