Как между наследниками разделится доля мужа в купленной в браке через ипотеку квартире?
Добрый день. Супруга, находясь в браке покупает в ипотеку квартиру и оформляет собственность на себя. Но по закону все равно получается это совместная с мужем собстенность.Вопрос: После смерти мужа, эта квартира в общей наследной массе будет делиться между всеми наследниками мужа (в том числе и детьми от первого брака?) То есть супруга, вложившая деньги в это имущество будет вынуждена поделить эту квартиру с детьми от первого брака мужа?